https://vaporaustral.cl/wp-content/uploads/2020/10/555-2.jpg

NUESTRO GRUPO HUMANOSomos Vapor Austral

Día a día todo nuestro equipo trabaja enfocado en entregar profesionalismo en todas las áreas.

Un equipo Comercial de élite recibe sus inquietudes y lo asesora en sus requerimientos ofertando una amplia gama de productos de alta calidad. Los profesionales de Servicios enfocados en que su equipo Caldera opere de manera óptima. Nuestro equipo administrativo preocupado de contar con stock de productos importados y ser el complemento perfecto en el ciclo de facturación, cobranza y pago a proveedores.

CONTÁCTENOS HOY

+10 AÑOS DE EXPERIENCIAEn Vapor Austral un
gran equipo humano a su servicio

GERENTE COMERCIALOscar Tassara

otassara@vaporaustral.cl

CEOGiovanni Venegas

gvenegas@vaporaustral.cl

GERENTE SERVICIOSDario Vicencio

dvicencio@vaporaustral.cl

JEFA COMERCIALVerónica Acosta

vacosta@vaporaustral.cl

INGENIERA EN VENTASFabiola Barrios

fbarrios@vaporaustral.cl

INGENIERO DE PROYECTOSRodrigo Cifuentes

rcifuentes@vaporaustral.cl

JEFE CONTABILIDAD Y ADMINISTRACIONEgon Calisto

ecalisto@vaporaustral.cl

PREVENCIONISTA DE RIESGOSGerardo Contreras

gcontreras@vaporaustral.cl

COMPRAS Y BODEGAFranco Cisterna

fcisternas@vaporaustral.cl

JEFA DE SERVICIOSYoselyn Almonacid

yalmonacid@vaporaustral.cl

INGENIERO DE SERVICIOSJavier Arancibia

jarancibia@vaporaustral.cl

INGENIERO DE SERVICIOSJaime Vergara

jvergara@vaporaustral.cl

VAPOR AUSTRAL somos expertos en generación de Vapor

Contáctenos o visítenos en nuestras oficinas

Poseemos la capacidad de dar soluciones de carácter técnico, comprometidos a brindar satisfacción a las expectativas de nuestros clientes, cumpliendo con las normas establecidas y sus reglamentos en cuanto a las especificaciones técnicas, plazos de ejecución y calidad del servicio.

Compromiso
Experiencia
Profesionales
Puntuales
Productos y Servicios de Calidad

Contáctenos ahora y pida su Cotización

Contáctenos ahora y pida su Cotización

Contáctenos

+56652340025
vaporaustral@vaporaustral.cl
Volcán Corcovado 5500, Puerto Montt, Chile

Llámenos!

+56652340025

Gwanni Inc